Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 22.01.2021, 19:47

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 им. К.И. Пушновой"

Год памяти и славы
Памятные даты
Меню сайта
23 февраля
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2020 » Ноябрь » 4 » Всероссийская олимпиада школьников
23:05
Всероссийская олимпиада школьников

Итоги школьного этапа 

Всероссийской олимпиады школьников

Предмет

Победители

Призёры

Русский язык

Кутюмина П., 5 А

Ахимонов П., 6 А

Привалова П., 7 Б

Зуева Я., 8 Б

Юрченко Е., 9 А

Суровцов И., 10 А

Евсюкова С.,  11 А

Зеленин Е., 5 А

Белякова А., 6 А

Бабенко А., 7 Б

Никонова В., 8 Б

Малькина Д., 9 А

Нешкова Н., 9 А

Соленкова А., 10 А

Щукина В., 11 А

Математика

Абрасёва В., 5 А

Соболь С., 6 А

Ананченко Г., 5 Б

Волгин А., 5 Б

Фролов Д., 5 А

Платонов Ю., 9 А

Литература

Илюшкина А., 10 А

Бендик А., 9 А

Юрченко Е., 9 А

Привалова П., 7 Б

Смотрицкий И., 6 А

Медведева У., 5 А

Нешкова Н., 8 А

Дупикова П., 7 Б

Хозин К., 7 Б

Юрков Н., 6 А

Симутин П., 5 А

Технология

Шувалова Д., 5 Б

Медведева У., 5 А

Ахимонов П., 6 А

Английский язык

Абрасёва В., 5 А

Булатная К., 5 Б

Буланцев Я., 6 А

Никонова В., 8 Б

Юрченко Е., 9 А

Симутин П., 5 А

Прусс В., 5 А

Зубарева К., 5 Б

Белякова А., 6 А

Соболь С., 6 А

Хозин К., 7 Б

Привалова П., 7 Б

Бендик А., 9 А

Латышева Д., 10 А

История

Ананченко Г., 5 Б

Короткова А., 6 А

Бабенко А., 7 Б

Зуева Я., 8 Б

Щербаков Т., 9 А

Липин С., 10 А

Саврухин А., 11 А

Волгин А., 5 Б

Булатная К., 5 Б

Моисеев Д., 6 А

Дупикова П., 7 Б

Могилевцев Р., 7 А

Бахтин К., 8 А

Крамарев В., 9 А

Физика

Зуева Я., 8 Б

Копылов М., 9 А

Кузнецова В., 11 А

Жаворонков К., 10 А

Харлампиева А., 9 А

Обществознание

Белякова А., 6 А

Бахтин К., 8 А

Хозин К., 7 Б

Ильин М., 9 А

Чернега В., 10 А

Кожин В., 11 А

Зюзин А., 6 А

Зуева Я., 8 Б

Бабенко А., 7 Б

Щербаков Т., 9 А

Короткова П., 9 Б

Сёмичева Е., 10 А

Саврухин А., 11 А

Физическая культура

Хлюпин К., 5 А

Гупанова В., 5 А

Дупикова П., 7 Б

Бендик А., 9 А

Красюк Р., 11 А

Юрченко Е., 9 А

Щербакова Е., 5 Б

Абрасёва В., 5 А

Юрков Н., 6 А

Ананченко Г., 5 Б

География

Бахтин К., 8 А

Багамаев Д., 6 А

Биология

Соболь С., 6а

Хозин К., 7б

Зуева Я., 8б

Журакова Е., 9б

Жаворонков К., 10а

Батурина Е., 11а

 

 

Белякова А., 6а

Щербакова К., 7б

Никонова В., 8б

Козаногина Л., 9а

Платонов Ю., 9а

Сёмичева Е., 10а

Евсюкова С., 11а

Информатика

Фролов Д., 5 А

Могилевцев Р., 7 А

Пунин М., 11 А

 

Право

Латышева Д, 10 А

Каряка А., 11 А

Пешая А., 11 А

Чернега В., 10 А

Просмотров: 89 | Добавил: kadubin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Отзывы
Поиск
Обратная связь
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Введите код *:

Счетчик просмотров

Copyright MyCorp © 2021
uCoz