Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 23.06.2021, 14:03

«  Июнь 2021  »

Доступная среда

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:
Специальное оборудованные учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий отсутствуют.

Об объектах спорта
В школе есть следующие спортивные объекты:
-спортивный зал (на улице)
-спортивная площадка.

Доступ к объектам спорта лицам с ОВЗ обеспечен.

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здание образовательной организации
Доступность в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья условная, требуется дополнительная помощь. Центральный вход оборудован пандусом, ширина дверных проемов достаточная.

Специальные условия питания не обеспечены.
Специальные условия охраны здоровья не обеспечены.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ОВЗ

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ОВЗ

Электронные образовательные ресурсы, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ отсутствуют.

О наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования

Специальные технические средства обучения отсутствуют.

Версия сайта для слабовидящих соответствует ГОСТ Р 52872-2012 «Интернет-ресурсы. Требования доступности для инвалидов по зрению».